Поиск по сайту

Фестиваль приглашает друзей!

21 марта 2019 23:59

Фестиваль приглашает друзей!

Вас приглашает фестиваль!
И пусть плечо плеча касается!
Ведь только так своим теплом 
Согреем вместе общий дом - 
И мир наполнится добром!


Уже очень скоро, 1 июня

в Международный день защиты детей, зазвучат слова песни-гимна Родных Людей 

и мы откроем наш

  IV Фестиваль семей усыновителей!

Уже сама возможность приехать на фестиваль – это как будто открыть окна и впустить в комнату свежий воздух: можно говорить открыто! Друг с другом, с детьми, с дружелюбным окружением – и не таиться, не умолкать, не избегать неудобных вопросов. Дети получают возможность увидеть, как их много – усыновлённых. А значит, это не стыдно, не страшно, не надо скрывать. Можно дружить, делиться друг с другом мыслями и чувствами.

Кроме этого, люди, которые только задумываются об усыновлении, смогут смелее сделать этот шаг – ведь они увидят, что не останутся один на один с проблемами, что есть сообщество, есть ресурс взаимоподдержки..

А специалисты, приезжающие на фестиваль? У некоторых из них опыт общения с усыновителями минимальный. А здесь они и своими знаниями поделятся, и сами окунутся в это усыновительское море. Это же уникальная возможность для профессионального роста! Так у нас в стране психологов, педагогов, медиков, специализирующихся на помощи усыновителям и усыновлённым детям, будет всё больше.

Команда подготовки фестиваля - открытая группа единомышленников и энтузиастов. Вы можете присоединиться, поделившись своими материальными и нематериальными ресурсами! Просто позвоните Ольге Головнёвой (+375 29 664 38 26) или напишите нам на rodnye.ludy@gmail.com - и мы вместе сделаем фестиваль ещё ярче и полезнее!

Если вы хотите оказать финансовую поддержку фестивалю - это можно сделать легко



Пусть мир наполнится добром!




Все новости