Поиск по сайту

Интервизия. Этим надо пользоваться.

25 декабря 2023 23:00

Интервизия. Этим надо пользоваться.
Приглашаем на интервизию! Родные Люди возобновляют практику интервизорских встреч.
Интервизия - инструмент, который при правильном и регулярном использовании даёт очень хорошие результаты. С помощью интервизии мы учимся видеть разнообразие решений даже самых тупиковых ситуаций. Мы расширяем спектр своей "оптики" - и становимся способны на нестандартные решения, нетипичные для нас шаги, новые реакции. Звучит, возможно, непонятно, но на самом деле интервизорская группа - это довольно уютное место, где можно получить много пользы.
Суть метода в следующем. Вы запрашиваете помощь группы в том, чтобы разобраться в некой сложной, затруднительной для вас ситуации. Это сделать можно через гугл-форму: https://forms.gle/Fi9Z75tWVmzu9h4i8 .
Затем мы собираемся с теми, у кого этот запрос откликается - либо потому, что тоже похожее происходит, либо потому, что есть опыт, которым готовы делиться. И по определённым, очень бережным правилам организуем разбор заявленного запроса. Онлайн или оффлайн. 
Отличие от обсуждения в чате, как вы понимаете, и в концентрации обсуждения в одно время в одном месте, и в правилах, исключающих навязывание неподходящих советов, и в непосредственной модерации в моменте.




Все новости