Поиск по сайту

Консультация семейного психолога

07 мая 2018 20:21

Консультация семейного психолога
В мае консультационный день мы перенесли с субботы на среду - чтобы оставить вам возможность поехать в выходные всей семьёй на природу, и при этом дать возможность  в будни поработать над проблемным вопросом.
16 мая дежурит Михнёва Ирина Владимировна.

Ирина Владимировна окончила БГПУ им. М.Танка, прошла ряд дополнительных программ обучения современным методам практической психологии: гештальт-терапии, юнгианской песочной терапии, символдрамы, психодрамы, телесно-ориентированной психотерапии, современного психоанализа.

 Область интересов: психологическое консультирование и просвещение по вопросам детско-родительских и семейных отношений, работа со взрослыми, детьми и подростками, работа с группами.

Направления работы: помощь в решении актуальных вопросов психического развития, работа с трудностями отношений (тревожность и страхи, агрессивность, застенчивость, мотивация, успешность и продуктивность, вопросы развития одаренности и способностей, социализации, работа с неврозами и психосоматическими проблемами, вопросы сексуальности).

Записаться на бесплатную консультацию вы можете, позвонив непосредственно Ирине Владимировне по тел.+375 29 508-99-52 и сообщив ей, что вы - усыновитель. 

Все новости