Поиск по сайту

Наши мероприятия в январе 2019

13 января 2019 00:31

Наши мероприятия в январе 2019
Где-то в глубине души нам, может быть, и хотелось устроить Рождественские каникулы и сделать график работы в январе чуть менее насыщенным, чем это бывает обычно - но вокруг столько возможностей, столько интереснейших людей, столько тем для разговоров и задач для движения вперёд!
В календарике наших мероприятий не отражено и половины того, что мы в реальности запланировали и делаем. Кроме встреч и мероприятий для родителей и детей, в январе у нас ещё следующие важные события:
- работа в клубе креаторов над реализацией тех идей, которые мы "на-мозго-штурмили" с ними перед Новым годом. Молодые креативные профессионалы, знатоки своего дела в сфере PR, дизайна, помогают нам придумывать нестандартные пути решения наших задач. Спасибо за их неравнодушие, подаренное нам время и идеи!
- встреча команды "Родные Люди" - по итогам года ушедшего (фантастически яркого и интересного, по сути - первого года нашей работы в качестве некоммерческой негосударственной организации). Конечно же, подведя итоги, наметим цели и планы на предстоящий год - он обещает быть не менее насыщенным.
- встреча команды проекта "Навигатор усыновления" - работа предстоит интенсивная, очень интересная, и надеемся - результативная. Ведь дистанционный курс для усыновителей - это то, что "нужно было сделать ещё позавчера" - как сказала трижды усыновительница, психолог и член команды Наталья Шех. Вместе с Натальей над курсом работают Ольга Головнёва, Елена Медникова, Юлия Лахвич, Наталья Благодарова, Елена Бондаренко, Майя Махарович, Андрей Акинфин, Евгения Пронь, Наталья Маталыго и многие наши бесценные и вдохновенные помощники и помощницы, усыновители и усыновительницы, и даже их сыновья и дочки  - звёздный состав!
- интервизорские встречи команды анти-кризисного сопровождения семей усыновителей: Юлия Лахвич, Ирина Михнёва, Вадим Кецко, Евгения Пронь, Ольга Головнёва - это наш "пилотный" состав. Мы развиваем свой профессионализм и помогаем справиться с трудными жизненными ситуациями нашим усыновительницам, самостоятельно воспитывающим детей. 

Вот такой январь получается, друзья. Жарко! ))

Мы благодарим от всего сердца всех, кто поддерживает нас - идеями, советами, волонтёрским трудом, денежными пожертвованиями.
Отдельная благодарность команде и читателям "Имён" - многие из них не являются усыновителями, и при этом понимают важность того, что мы делаем - и перечисляют средства на поддержку деятельности Центра. 
Все вместе мы делаем мир теплее и уютнее для нас и для наших детей!

Все новости