Поиск по сайту

Профессиональная помощь - рядом

10 ноября 2018 00:24

Профессиональная помощь - рядом

Наша команда психологов дала старт новому интервизорскому проекту сопровождения семей усыновителей, находящихся в кризисе адаптации.  

Проект этот – не громкий, не масштабный и не торопливый. Потому что он про настоящее, хрупкое, важное – про счастье ребёнка, нашедшего свою новую семью, и счастье принявшей его семьи. Про то, как выстраивать это счастье, как беречь его, как научиться ценить дары…

Нас пока пятеро  – пятеро психологов-энтузиастов. Все мы очень разные, а объединяет нас стремление развивать систему профессиональной поддержки семьям усыновителей.

Ближайшие три месяца мы будем работать каждый с одной семьёй, переживающей кризис адаптации, и, что самое ценное – будем регулярно встречаться для проведения сессий интервизии, обмена мнениями и опытом, корректировки программ помощи.

Мы хотим, чтобы в нашу команду включились психологи и педагоги из самых разных учреждений и населённых пунктов. Мы хотим, чтобы помощь профессионалов была доступна семьям усыновителей в любом уголке нашей страны.

Пусть усыновление будет в радость!



Все новости