Поиск по сайту

Акция «Родных детей» в поддержку врачей

27 июня 2020 15:18

Акция «Родных детей» в поддержку врачей
Студия социальной рекламы «Родные Дети» совместно с художественной студией АРТ-проект «Волшебная кисть» провели ряд дистанционных  мастер-классов по созданию картин для оформления помещений медицинских учреждений.

Мы решили сделать такой поддерживающий вдохновляющий подарок врачам, которые стоят на страже нашего здоровья, проявляя героизм и мужество. Хотим, что бы эти удивительные и красочные работы радовали врачей яркими красками и эмоциями.

В рамках акции дети и родители узнали, как важно сегодня заботиться о своём здоровье и здоровье окружающих людей, а также почему медики оказались объектом заботы многих общественных инициатив, коммерческих компаний и отдельных граждан.

Картины написаны акриловыми  красками  на холстах детьми  из семей усыновителей. Предназначены  для  оформления  помещений медицинских  учреждений.

Выставку детских работ с радостью организовала Центральная библиотека г Минска имени Янки Купалы в поддержку детского творчества и в благодарность к самотверженному труду медицинских работников. Картины будут выставлены до 15 июля и далее будут переданы в учреждения здравоохранения. 

Также фото картин можно посмотреть в Фотогалерее на нашем сайте https://rodnye.by/media/photo-gallery/64/


Наших участников акции поддерживают и другие люди! Спонсорами оплаченны занятия вокалом в студии Екатерины Лобановой Национального центра художественного творчества детей и молодёжи в течение месяца для двух маленьких участниц нашей акции! Надеемся их услышать на открытии Фестивалясемей усыновителей!

Каждая семья-участник акции, получает подарок от ресторана « ПЕКАРИДЗЕ»  — купон на 50% скидку!

Давайте вместе делать добрые дела!


P.S.  Если вы ещё хотите присоединиться к акции — милости просим к Светлане Мокат https://vk.com/wall150530111_533

Все новости